Центр правовой поддержки

Центр правовой поддержки – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: пн-пт 09:00-19:00; сб 10:00-19:00; вс 10:00-16:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Уфа, ул. Карла Маркса, 15/2
Телефон: +7 (347) 246-24-55, +7 (961) 355-08-08
GPS координаты: Ш 54.7247530, Д 55.9393260
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Центр правовой поддержки
Альмира

Не рекомендую!!! самая ужасная контора, просто выкинула деньги на ветер(16000руб.) Пришла на бесплатную консультацию, рассказала про сложную ситуации, уговорили подписать договор, сказали что такие ситуации уже были и решались на 90% удачно. Наобещали всего лишь бы подписала договор, и работать они будут со мной, и искать разные подходы для решения, и в суд даже подадут, что не оставят дело пока не будет в мою пользу(это все обещалось в рамках одного договора) в результате кроме писем ничего не сделали, когда звонила не перезванивали, просто игнорировали. Когда сказала про суд оказалось нужно новый договор подписывать и опять платить, Когда поняли что ситуация безвыходная(хотя я подробно все рассказала о непростой проблеме) просто бросили мое дело. Для них главное чтобы клиент заключил договор и заплатил деньги, договор составлен таким образом что деньги обратно вы уже не получите.

Борис

Не рекомендую пользоваться услугами ЦПП. Берут бешенные деньги, а качество иска было никудышным. Суд признал плату за услуги ЦКП чрезмерными и вместо 16000 р, оплатил только 2000 р. В иске юристы ЦПП к ООО "Тихая гавань" неправильно рассчитали величину неустойки за просрочку возврата мне займа, в результате суд не признал величину неустойки в размере более 70000 руб. Боже упаси нас от таких юристов!

Анна

Впечатления негативные.Когда обратилась к юристам для бесплатной консультации,обещали положительное решение, лишь бы посадить на договор.Восемь месяцев ждала "положительное решение". Дмитрий Андреевич обещал решить вопрос, защищать мои интересы в суде.Но сам исчез. Далее все "решала" помощник юриста Ильина Ирина Сергеевна,не имеющая высшего юридического образования.Ну и результат - просто не стала отвечать,когда пришел отказ из суда. «Уехала» в командировку. ЗариповаЭ,помощник юриста,стала снова разводить на договор.Чтобы вернуть 36000 руб,я должна заплатить 26 600 руб.Не слишком ли жирно?Связалась с Тюменским руководством.Меня выслушал зам Манур Владимирович.Обещал разобраться и перезвонить. Ждала.Позвонила еще раз сама,снова обещали позвонить.Похоже,что это у них в уставе заложено обещать,не доводить дело до конца и кидать клиентов. Верить нельзя никому,даже ЮРИСТАМ-представителям закона.Репутация легко портится.ФЕМИДА БЕССИЛЬНА с такими юристами!!!

А

Это не юридическая контора! Просто деньги вытягивают и все. Благодаря этим (текст скрыт) юристам потерял более 2миллионов рублей. Сначала завлекают своими бесплатными консультациями,там грузят твой мозг и просто подписываешь договор. Отвечают на все твои вопросы так,как хотел бы ты услышать. Т.е. все в твою пользу. Потом начинается вытягивание денег. Все это обходится в 80тыс. В итоге ни к какому должнику они не ездят,говорят просто в суде будем общаться.Обещали за два месяца вернуть мои деньги с должника путём ареста и реализации его имущества. А оказалось,что никто не собирается арестовывать и реализовывать. Даже по расписке не могут вернуть деньги! Такое чувство,что сидят не юристы,а (текст скрыт). "Огромное спасибо" Ирине сергеевне и Власовой Светлане Викторовна. После получения денег невозможно ни с кем связаться,все постоянно заняты. Лучше заплатить 1тыс.руб за консультацию хорошему юристу,чем обращаться к этим (т

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
1/5 (3)