Тайный Советник

Тайный Советник – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: пн-пт 09:00-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6
Телефон: +7 (831) 413-24-20, +7 (831) 422-24-10
Сайт: sovetnik-tain.ru
GPS координаты: Ш 56.2940220, Д 44.0764110
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Тайный Советник
Яна

Обращалась в юридическую компанию "Тайный Советник".Они мне Очень помогли. Благодарю за грамотное сопровождение всего дела по списанию долгов. Вежливое отношение клиентам, грамотные сотрудники. Обращайтесь в эту компанию и вы будете довольны. Спасибо им за всё.

Полина

С первой встречи поняла, что имею дело с профессионалами. все объяснили и рассказали, ответили на все вопросы. предложили выгодные условия и возможность рассрочки. посоветовавшись с супругом, решили не тянуть и оформили с ними договор, тк до этого были в нескольких похожим компаниях (они и рядом не стояли).

уже сейчас видны первые результаты деятельности и они нас радуют! могу сказать юристам Тайного Советника, спасибо за скорость ;)

паук

Оформлял банкротство через них для своей тещи. офис на 4 этаже в РИО. Хоть и есть большая реклама, но зайти в их офис нужно через доп ресепшн, это не очень удобно. Договор оформили быстро, иск подписывали только через 2 мес после сотрудничества. Дают гарантии возврата денег в договоре. Тещу признали банкротом. суд ввел реализацию имущества, которого у нее нет (ха-ха-ха). вцелом работают нориально, все понятно, есть юристы, которые могут все объяснить по телефону. Номер дела допишу позже

ирина

Столкнулась с непростой ситуацией. Не смогла выплачивать кредит из-за потери работы. Мне стали звонить коллекторы и всякими способами пытались надавить на меня, чтобы я отдала деньги. но у меня их не было, тем более уже набежали ужасно огромные проценты. В общем, я не справилась со своими проблемами и решила обратиться в Тайныц советник за помощью, тк слышала про них хорошие отзывы от своих знакомых.

Ну и была очень рада, что сделала это!!!Да, юристы отличные и очень вежливые, все подсказали и проконсультировали бесплатно. я заключила договор с ними и сейчас звонки коллекторов прекратились и я выдохнула...Спасибо за помощь и хорошее отношение!

Анастасия

Здравствуйте, в ноябре того года обратилась в эту компанию. Менеджеры очень приятные люди, тактичные и знают своё дело. Рассказали мне как будут действовать по моей проблеме, и что будет в итоге. Ходить к ним каждый день я не могла, а это и не нужно! Все сделали сами! Даже консультацию провели онлайн. Если у вас есть какие то проблемы в этой сфере, обращайтесь смело, и будут ваши нервы в порядке Я очень довольна их работой!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (2)