Общество защиты прав

Общество защиты прав – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: ежедневно 10:00-20:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, Нижняя Радищевская улица, 14/2с1
Телефон: +7 (499) 686-11-06
Сайт: officialhelp.ru
GPS координаты: Ш 55.7418650, Д 37.6525440
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Общество защиты прав
Ольга Н.

Перед открытием собственной линии одежды, обратилась в эту компанию к юристам, чтобы понять алгоритм последовательности. Спасибо, что от меня зависело только наличие документов и сертификатов, а во всех инстанциях юристы сами разбирались. Нам было достаточно месяца, чтобы все наладилось с подписями и мой патент был у меня на руках. Оперативно, результативно, спасибо!

Егор К.

Так получилось, что я не смог выплатить весь кредит из-за увольнения. Сумма кредита начинала расти, постоянные штрафы. Что с этим делать и как всё выплатить - я не знал. Поэтому обратился к Евгению Владимировичу по этому вопросу. Отличный юрист, согласился без проблем помочь. Сразу предложил вариант банкротства, я согласился. Процедура, конечно, довольно долгая, это явно минус, но зато мы добились своего. Я освобожден от выплаты кредита, больше в долги залезать не буду. Спасибо Евгению Владимировичу!

Анна Артемьева

Хотела узнать все возможные юридические риски при покупке квартиры, поэтому и обратилась сюда (увидела компанию в интернете). Юрист рассказал, какие документы нужно проверить (Справка из БТИ, выписка из домой книги, доверенность представителя и другое), как правильно оформить потом квартиру. Одним словом тут полную консультацию получила, так что спасибо большое.

Гриша

Работой этой компании довольны, мы неоднократно к ним обращались, так как имеем несколько видов бизнеса. Дела по разному идут, поэтому помощь юриста нужна в любом случаи. Что консультируют отлично, вопросов не остается, что на суде нас раз защитили и доказали правоту. Компания работает на результат, поэтому только к ним и обращаемся.

Антон Дмитриевич

Недавно я решил открыть свое дело и мне нужна была помощь в открытие ИП. Сам я в этих документах ничего не понимаю, поэтому обратился в эту компанию. Юрист Павел Владимирович быстро справился с поставленной задачей. Он всего за неделю, собрал нужные бумаги и помог поставить фирму на учет в налоговую.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (10)