Адвокат Ильков Владимир Валентинович

Адвокат Ильков Владимир Валентинович – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: пн-пт 09:00-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Канск, ул. Парижской Коммуны, 43
Телефон: +7 (983) 163-41-33
GPS координаты: Ш 56.2034530, Д 95.7121430
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Адвокат Ильков Владимир Валентинович
Ольга

Владимир Валентинович занимался вопросом УДО моего сына из Канской воспитательной колонии. Сначала я не очень верила в успех (был опыт общения с адвокатом во время следствия и суда в отношении моего сына). Но после того, как Владимир Валентинович посетил моего сына в колонии и получил ответы на свои запросы, я обрела надежду. В итоге мой сын уже дома, продолжает обучение и очень благодарен Владимиру Валентиновичу.

Елена

Работали с адвокатом Ильковым В.В. по вопросу условно-досрочного освобождения сына из Канской воспитательной колонии. Понравился подход к делу и ответственность адвоката. Решение суда - освободить сына условно-досрочно. Сейчас сын дома, продолжает учится и работает. Спасибо адвокату.

Сергей

Адвокат Ильков выиграл суд о взыскании с меня долга по кредиту. Теперь я им ничего не должен.

Кристина

Тоже хочу оставить свой отзыв об адвокате Илькове В.В. Обращалась к нему как сирота, чтобы помог через суд получить квартиру. Долго не могла добиться защиты своих прав через опеку и прокуратуру и решила пойти в суд. И не пожалела. Через практически год судебных заседаний в Красноярске, суд решил обязать предоставить мне квартиру в г. Красноярске. Я очень благодарна адвокату Илькову В.В., т.к.скоро буду отмечать новоселье!!!

Анастасия

Обращалась к адвокату Илькову Владимиру Валентиновичу по вопросу взыскания долга с бывшего работника. Честно говоря, не надеялась на успех, многие говорили что не достаточно доказательств. Ильков В.В. не только подробно проконсультировал и дал мне надежду на положительное решение проблемы, но и выиграл суд без моего участия. Спасибо Вам, Владимир Валентинович.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)