Аварком

Аварком – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: ежедневно, круглосуточно
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Омск, ул. Волховстроя, 11
Телефон: +7 (3812) 28-13-01, +7 (923) 045-30-23
GPS координаты: Ш 55.0052480, Д 73.3519970
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Аварком
Ирина

В конце января попала в ДТП и оказалось, что у виновника нет страховки, он обещал, что отдаст деньги через две недели. Но решила не рисковать и вызвать аварийных комиссаров , чтобы оформить документы на тот случай если виновник откажется от своих обещаний. В итоге так и случилось, комиссары помогли оформить справку из ГИБДД и составить исковое заявление на виновника. Огромное спасибо, если бы ваш сотрудник Иван не проконсультирвал меня как лучше поступить, то осталась бы я и без денег и с разбитой машиной(((

Уля

Здравствуйте. Обратилась к ним в 2018 году. Машину оценили, документы оформили. Дело шло около полугода. Я не переживала по этому поводу, так как до этого судилась на прямую со страховой и со своим юристом путешествовала по судам примерно тоже время. Как то наткнулась на отзывы о компании - запереживала, но что-либо изменить уже поздно. Благо долго переживать не пришлось. Раздался звонок из компании, и уведомили о скорых поступлениях на Мою карту. В течении недели, средства поступили. Нареканий к работе нет.

Людмила

Работой остались довольны. Вызывали комиссаров компании. Ребята приехала оперативно. Оформили тоже быстро, зарисовали схему, рассказали что к чему. Дали рекомендации мужу, меня успокоили))) Говорливые попались. В подобной ситуации это даже хорошо, шутки еще даже шутили.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (2)