Макеев и партнёры

Макеев и партнёры – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: ежедневно, круглосуточно
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (495) 727-55-51, +7 (916) 213-13-13 (Адвокат Макеев Илья Владимирович), +7 (903) 722-70-45 (Адвокат Макеев Владимир Валентинович)
Сайт: advokatmakeev.ru
GPS координаты: Ш 55.7493990, Д 37.5377480
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Макеев и партнёры
Меделец С. С.

При возникновении проблем, пришлось обратиться к помощи адвоката Владимира Валентиновича, проблемы были с поставщиком техники, который не выполнил условия договора и много чего нарушил. Владимир Валентинович уверенно проявил себя на консультации, что и не удивительно, ведь он имеет стаж более 30 лет. Впереди была большая подготовка к арбитражному суду, но с таким профессионалом, спор естественно был решен в мою пользу! Благодарю за помощь!!!

Ирина

Обратилась за помощью в команду "Макеев и партнеры". Защитил мои интересы, в суде по гражданскому делу Макеев И.В. Благодарю за качественную работу!

ОЛЕЖА

Нужна была помощь в арбитраже, не знал куда обратиться, по совету друзей обратился в команду Макеев и партнеры. Взыскание задолженности, убытков. Специалисты сопровождали в течение всего процесса, до самого взыскания. Отличная работа , огромное спасибо!!!

Благодарный клиент

Моего брата часто вызывали на допросы из-за того, что он однажды нарушил закон. Отец, узнав об этой ситуации, дал денег и сказал обратиться в компанию «Макеев и партнёры». Брат так и сделал, после чего прекратили вызывать на допросы. Спасибо Владимиру Валентиновичу от нашей семьи за помощь !

Буруновы

Мы приняли решение об использовании суррогатного материнства. Адвокат Макеев Илья Владимирович очень помог нам в правовом сопровождении всей процедуры. Спасибо большое, очень помог.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)