Компания ГрадКонсалт

ГрадКонсалт – адрес и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

График работы: пн-пт 09:00-21:00; сб,вс 10:00-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, Московский, ул. Хабарова, 2
Телефон: 7 (495) 320-02-02
Сайт: gradconsalt.com
GPS координаты: Ш 55.7804810, Д 37.6081130
На карте Панорама улицы

Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.

Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Компания ГрадКонсалт
Екатерина

Очень приятно осознавать, что остались грамотные юристы, такие как в компании Градконсалт, помогли мне решить довольно щепетильный вопрос по моему кредиту, результатом осталась довольна. Спасибо юристу Сергею.

Василий

После ДТП мне нужно было решить вопрос с правами, у меня хотели их забрать, но для этого не было никаких причин, виновник аварии был не я, только вот сложно было доказать это особенно в ГАИ. Юрист из компании Градконсалт сразу стал заниматься этим вопросом, не обошлись и без суда, но главное, что права на месте. Виновник найден и наказан, такого результата и не ожидал, спасибо за реальную помощь.

Светлана

Если Вам, как нам с мужем понадобилась помощь действительно хороших юристов, советую вам компанию Градконсалт, которая находится по адресу: Московский, Хабарова 2. На первичном приеме нам помогли разобраться и понять, что же мы все-таки хотим получить от ситуации в которую попали. Купили автомобиль и наткнулись на черный автосалон, где был приобретен автомобиль не надлежащего качества, также еще и в кредит под нереальную процентную ставку, чего я не сразу заметила, а только с мужем когда сели дома и поняли, что натворили глупости. Так же окончательно принято решение было обращаться к юристам это состоянии автомобиля, который после недели начал сыпаться. И вот за наше дело взялся юрист Вадим Александрович, очень грамотный и квалифицированный юрист несмотря на возраст. В досудебном порядке нам удалось вернуть автомобиль в салом и расторгнуть кредитный договор. Очень благодарны с мужем за решение ситуации в положительную сторону.

Алексей

Побывал на консультации у очень многих юристов, но придя в компанию ГрадКонсалт не пожалел, что так много времени потратил на поиски хорошего специалиста. Юрист Игорь Игоревич понравился больше всего, я доверил ему решение своего вопроса и очень этому рад, это очень хороший специалист с большой практикой и это чувствуется по тому, как он ведет диалог и отвечает на заданные вопросы, а так же я увидел работу на практике, порадовало то, что слова не расходятся с действием, при возникновении ситуации где мне понадобится помощь специалиста по юридическим вопросам, буду снова его клиентом, если понадобиться помощь.

Сергей

Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)